О компании
Центральный офис
Дополнительные выставочные точки
Схема проезда
Выполненные работы
Лепнина
Декоративные фоны
Прайс-лист (иллюстрированный) 
Прайс-лист в Exel 
Водопады, аквариумы
Водопады, аквариумы
Водопады
Аквариумы
Пузырьковые панели
Жидкостные светодинамические
Фонтаны
Наши награды
Новые технологии
Вниманию заказчиков

 

 
 

 

 
  Изготовлено компанией "Аква-Декор"

 

 

Из статьи журнала «Красивые квартиры»:

 

«..в сложном насыщенном деталями образе раскрыта многогранная тема природы, с ее естественной мягкостью, текучестью и яркими сочными оттенками. За счет взаимодействия плоскостей стен и потолков задана мощная динамика жизненного пространства. Обилие сверкающих элементов – стеклянных и перламутровых вкраплений, а также кристаллов мозаики – заставляет интерьер сиять и переливаться. »

 

И действительно, каждый интерьер начинается с индивидуальных потребностей заказчика, точных чертежей, опытных специалистов и качественной слаженной работы.

 

 

 

 

 

 

На сегодняшний день трудно представить себе грамотно спроектированную квартиру или коттедж, офис, ресторан или торговый центр, где не нашлось бы места для таких декоративных элементов, как водопады, фонтаны или фонтанные композиции. Наряду с различными декоративными элементами, компании, изготавливающие такие фонтанные композиции на заказ, активно используют лепной декор в своих изделиях. Так, например, создавая различные декоративные водопады и фонтаны, используются статуи и панно, колонны и полуколонны, круговые бордюры и молдинги, пилястры и многое другое. Большой выбор элементов лепного декора (а также размеров, форм, фактуры и цвета) позволяет реализовать разработчикам таких проектов всевозможные творческие замыслы. Чаще всего это индивидуальные проекты, для реализации которых требуется не только большой ассортимент лепного декора, но производственная база и творческий потенциал.

 

Удивительно, но ведь именно декоративные элементы подобного рода способны продемонстрировать различные оттенки стиля, отразить истинный вкус владельца редкого по красоте интерьера, показать изящество дизайнерского решения. Более того, декоративные изделия из полиуретана, которые используются в качестве материала для изготовления фонтанов и водопадов, являются наиболее оптимальным вариантом, так как во многом упрощают монтаж водопадов и не создают проблем при его эксплуатации. Полиуретан имеет плотную структуру, но при этом отличается легкостью, влагоустойчивостью (что особенно важно). Благодаря пластичности материала, изделия не крошатся, не коробятся, устойчивы к механическим воздействиям, не усыхают и не меняют размер, абсолютно водостойки, не требуют особого ухода и легко моются. И поскольку современные материалы позволяют создавать более экономичные варианты лепных украшений, с их помощью становится возможным преобразить жилье, сделать его более элитарным, внести новые и порой весьма неожиданные художественные и смысловые акценты даже в самый недорогой интерьер. Например, при оформлении интерьера одного из московских турагентств, заказчик пожелал разместить, водную панель в греческом стиле с двумя колоннами, которая будет напоминать о летних путешествиях. Глеб Писаренко, студия «Аква-Декор».

 

 

 

 

 

Благодаря удачному расположению декоративного водопада, а также, несомненно, пышному буйству зелени просторное помещение холла загородного особняка превратилось в райский сад. Девушка на фоне колонн в греческом стиле, в сочетании с журчащей водой настраивает на спокойный и умиротворенный лад, поскольку вода тихо и спокойно струится из чаши в чашу этого удивительного пристенного водопада с мягкими линиями и изгибающейся формой.

 

Главный акцент этого интерьера – скульптура на фоне струящейся воды в декоративном водопаде. Ярко подсвеченный угловой водопад создает дополнительное освещение в помещении. Хозяевам этого дома всегда будет приятно прийти в свой уголок после тяжелого рабочего дня и, расположившись на мягком диване, слушать тихое журчание воды и любоваться золотыми рыбками, плавающими в чаше живописного водопада.

 

 

 
 

 

Водяные стены в интерьере. Водные панели в интерьере. Водяная панель с пузырьками. Пузырьковая стена. Аквариум в интерьере гостинной.

 

 

 
(495) 365-43-47, (499) 390-31-81, (926) 987-55-22, (926) 987-33-11

© ООО "Аква-Декор", 1998-2014