О компании
На главную
Дополнительные выставочные точки
Контакты
Выполненные работы
Лепнина
Декоративные фоны
Прайс-лист (иллюстрированный) 
Прайс-лист в Exel 
Водопады, аквариумы
Водопады, аквариумы
Водопады
Аквариумы
Пузырьковые панели
Жидкостные светодинамические
Фонтаны
Наши награды
Новые технологии
Вниманию заказчиков

 

   

 

 
  Все новости 2009 года

 

[ 2016 год ] [ 2015 год ] [ 2014 год ] [ 2013 год ] [ 2012 год ] [ 2011 год ] [ 2010 год ] [ 2009 год ] [ 2008 год ]

 

 

Новости (26.12.2009)
Водопад «Вулкан». Эффектная композиция, построенная на контрасте форм и цвета гармонично объединяет в себе два несовместимых стиля: «хай-тек» и классику. Благодаря уравновешенному белому цвету античной скульптуры декоративный водопад оживает и пылает всеми оттенками красного на изгибах причудливых форм.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (16.11.2009)
Подвесной водопад – свежее, стильное веяние в дизайне среды. Он станет неповторимым исполнением наружной рекламы, а так же поможет создать потрясающий, изысканный стиль вашего ресторана, салона, офиса. Это произведение является не только привлекательным, но и практичным: вода течет по внутренней части стекла, что исключает брызги и позволяет превышать стандартные размеры. Данный водопад в высоту достигает 4 метров.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (01.11.2009)
Уникальная система автоматического полива для комнатных растений, так распространенная на Западе, теперь появилась и у нас. Имея лаконичную, компактную форму, она прекрасно вмещается в любой уголок, будь то офис или квартира. А простота удобства в использовании поможет Вам без лишних усилий сохранить и поддерживать в доме прекрасный цветущий зимний сад. Если Вы – истинный цветовод или просто любитель природы, спешите приобрести нашу «живую изгородь», и в Вашем доме появится уютный уголок свежей зелени для отдыха и релаксации.

Смотреть другие фотографии >>

 

 

Новости (05.10.2009)
Новая технология каскадного водопада позволяет вертикально рассекать поверхность воды, благодаря чему она живописно струится, напоминая естественный поток.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (25.09.2009)


Перед вами абсолютно новая модель водопада, с применением самых последних технологий в сфере аквадизайна. Основа водопада выполнена из композитного материала, по центру подвешены камни, по которым струится вода.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (11.09.2009)


Стеклянные блоки ярких расцветок, по которым струится вода, настраивают на позитивный лад. Необычный водопад вызовет улыбку даже в самую ненастную погоду, и осветит интерьер всеми цветами радуги.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (31.08.2009)


Новая модель водопада от компании «Аква-Декор». Основание водопада выполнено из композитного материала; в центральной части расположен трос, декорированный натуральными камнями, по которым струится вода.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (08.08.2009)


Новая модель «Керамо STAR». Струящийся поток воды и освещение данной модели создают впечатление мерцания, что оживляет геометрический орнамент, украшенный золотыми прожилками, и придает ощущение «звездности» этого изделия. А кому не хотелось бы иметь свою звезду? Так пусть она обретет свое место в Вашем доме, и всегда будет радовать глаз и согревать душу.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (16.07.2009)


Компания Аква-Декор запустила в серийное производство ещё одну модель водопада - "Змеиная кожа".

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (20.06.2009)


Фирма «Аква-Декор» научилась имитировать аналоги искусственного камня, и представила новый проект водопада, в котором гармонично объединились два вида фактурного камня, что придает ему оригинальность, и позволяет вписать водопад в любой интерьер… За счет использования новой технологии изготовления комбинированного камня, водопад в интерьере смотрится более колоритно, стильно и свежо. Его удивительная специфика поразит даже самый изощренный вкус.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (06.06.2009)


Центральная часть водопадов, по которой струится вода, выполняется с любой керамической поверхностью.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (01.06.2009)


Устанавливаем водопад за 1 день! Делая упор на ландшафтный дизайн, мы не просчитались, убедитесь в этом сами, просмотрев фотографии наших новых работ в этой сфере. Наступает лето, и хочется оживлять и освежать свои участки, и мы вам в этом поможем. Внесите уют и покой на свой участок, и вы уже не сможете оторваться от собственного кусочка дикой природы.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (29.04.2009)


Эксклюзивная модель водопада, выполненная из искусственного камня. В центральной части водопада установлены ёмкости из оргстекла, наполненные декоративными камнями. Органичная подсветка создаст таинственность в любом интерьере, а магический шар, замыкающий конструкцию водопада, внесёт долю волшебства в каждый дом.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (05.03.2009)


Специалисты Аква-Декор разработали уникальную модель водопада «Замок». Это не только отличный увлажнитель воздуха, но и замечательный подарок вашим детям. Он разовьёт воображение и зрительное мышление у ваших малышей. Так же, водопад оснащён органичной подсветкой, подчёркивающей необычные формы водопада, что не может не радовать глаз даже самых изощрённых клиентов. Безграничные идеи наших специалистов творят чудеса в любом интерьере.

 

Смотреть видео >>

 

 

Новости (27.01.2009)


Зимой хочется зелени! И Аква-Декор исполняет эти желания. Новая модель водопада далеко за рамками стандарта, в очередной раз доказывая творческий подход и качественную работу. Водопад выполнен в виде старинного дерева, комбинированного чашами, по которым струится вода. Органичная подсветка придаёт водопаду объём и благородный вид. В любую погоду в вашем доме, благодаря бесконечному притоку инновационных идей технологов, будет тепло и уютно. Многогранный ассортимент поразит самого изощрённого клиента.

 

Смотреть видео >>

 

 

[ 2016 год ] [ 2015 год ] [ 2014 год ] [ 2013 год ] [ 2012 год ] [ 2011 год ] [ 2010 год ] [ 2009 год ] [ 2008 год ]

 

 
 

 

 

 

 

Коллекция видео роликов комапании Аква-Декор

 

 

(495) 365-43-47, (499) 390-31-81, (926) 987-55-22, (926) 987-33-11

© ООО "Аква-Декор", 1998-2016